Kategorie: Gemeinsam wachsen – Trainingszubehör für deinen Hund 🐾
Trainingszubehör für Alltag & Hundeschule 🐶
Ob Grundgehorsam, Rückruf oder Leinenführigkeit – mit dem richtigen Zubehör wird Training zum gemeinsamen Erfolgserlebnis. In unserer Auswahl findest du alles, was du für Hundeschule und Alltagstraining brauchst: griffige Leinen, praktische Belohnungstaschen, Futterdummys & Co.
Pfotengetestet, funktional und schön – für Training mit Herz, Verstand & Stil. 🧡
-
Snack Dummy | Khaki-Orange
Normaler Preis Von €11,50Normaler PreisGrundpreis / pro -
Kaninchenfell Dummy | Orange
Normaler Preis €18,50Normaler PreisGrundpreis / pro -
Kurze Gurtleine ohne Handschlaufe | Trainingsleine Gelb
Normaler Preis €11,50Normaler PreisGrundpreis / pro -
Rutschfeste Nylonleine mit Gummifäden | Schwarz/Grau
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGrundpreis / pro -
Lederleine geflochten | Braun 11mm
Normaler Preis Von €14,50Normaler PreisGrundpreis / pro -
Leckerli Tasche | Snack Bag Braun
Normaler Preis €49,50Normaler PreisGrundpreis / pro -
Tutti Frutti Softies | 200 g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGrundpreis €17,50 / pro kg€3,99Verkaufspreis €3,50Sale -
Pferde Softies | 200 g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGrundpreis €17,50 / pro kg€3,99Verkaufspreis €3,50Sale -
Sale
Wild Softies | 200 g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGrundpreis €17,50 / pro kg€3,99Verkaufspreis €3,50Sale -
Enten Softies | 200 g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGrundpreis €17,50 / pro kg€3,99Verkaufspreis €3,50Sale -
Hundeleckerli Fleisch | Ich will ein Rind von dir
Normaler Preis €5,00Normaler PreisGrundpreis €55,56 / pro kg€6,99Verkaufspreis €5,00Ausverkauft -
Hundeleckerli Fisch | Lachs doch mal
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGrundpreis €64,29 / pro kg -
Hundeleckerli Fisch | Ich dreh Dorsch
Normaler Preis €4,50Normaler PreisGrundpreis €64,29 / pro kg -
Ausverkauft
Futtertube | Individuelle Belohnung
Normaler Preis €5,50Normaler PreisGrundpreis / proAusverkauft -
Ausverkauft
Hundegeschirr gepolstert | Beige
Normaler Preis Von €38,50Normaler PreisGrundpreis / proAusverkauft